G151 (форум клана G151 - Край Мира)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G151 (форум клана G151 - Край Мира) » Дипломатия » Дипломатия


Дипломатия

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме, обсуждаются вопросы дипломатии, договоры, и все что связано с этим.

0

2

Если вы хотите подписать договор нейтралитета, то его вполне возможно подписать, в том случае если вы хоть что-то из себя представляете. Договор может быть как на определенный срок, так и постоянный.
при нарушении договора с вашей стороны, с нашей стороны будут жесткие меры, причем любого характера.

Если вы хотите вести с нами военные действия, от давайте действовать цивилизованно, договоримся о военных действиях, сроках войны и т.д. и т.п.. Если до этого были какие-то договоры то расторгнем их.
Если же вы нападаете просто так, то надо понимать что просто так война такая уже не закончится).

Отредактировано mazist (2009-06-04 01:17:42)

0

3

На данный момент договор о нейтралитете с кланом рейдеры расторгнут с их стороны.

причина: Агрессия против нас, сегодня вечером их игроком Стрелок были предприняты 2 атаки подряд на нашу локацию 34:46, в результате чего был убит наш бот охраны.
Персонаж Стрелок использовал для атаки двух хелицеров 65 лвл, с первого раза не получилось, тогда персонаж Стрелок подождал нажал на захват второй раз (первый раз видимо хелиеры с атаковали собаку а не охранника)
  Защитники прибежали на защиту сектора и застали его за темным делом, но уже было поздно, Стрелок что-то пооправдывалсЯ, выдумывая на ходу что это сделали семья хелл и т.п.  а потом просто убежал.  Персонажей из семьи Хелл поблизости не было.

За одностороний такой разрыв договора, и то что локация была потеряна полностью. Мы сбили всех охранных ботов  клана Рейдеры. Если они хотят пусть отхватывают их назад.

На данный момент договор нейтралитета между нами не действует, мы ничего не гарантируем со своей стороны.
Но так как общая политика у нас нейтралитет то первые мы на данный момент нападать не будем. Но если Рейдеры будут нападать, то мы начнем ответные военные действия.

0

4

Вчера были нападения на локации 40:47,40:48...  захват я не смог произвести, 40:47 пришлось отдать Даниле, потому как сейчас введенно правило по 10 локаций на клан...

0

5

Хочу подписать договор нейтралитета на постоянной оснве.
Глава клана Анархисты.

0

6

[15:41] (private from mazist): привет, ну как там у вас, и как вы относитесь к нам ?

[15:41] (private from mazist): говорят что то ппостап не жалует г151, и спустил всех собак на нас, хотя мы долгое время в нейтралитете были
[15:42] (private from mazist): стали нападать все, кто раньше не нападал, странно да)), кстати нападают те кто не нападают на вас, отже странно))

[15:42] (private from mazist): Постап как то и говорить не хочет, хотя тогда предложил ему. давай мириться или воевать)) как от промолчал. а что ты думаешь по всему этому поводу ) ?
[15:43] Lelick(private to mazist): на нас нападать тяжело зело) и любят нас все))) а к вам у нас норм отношение и на вас никто никого не натравливал
[15:43] (private from mazist): а почему тяжело зело ? расскажи, мы заимствуем)) ?

[15:44] Lelick(private to mazist): с Постапом разговаривай
[15:44] (private from mazist): ну а насчет всех, то -4 клана доходяг. где по 2 человека. это разве все))

15:44] (private from mazist): ну а насчет всех, то -4 клана доходяг. где по 2 человека. это разве все))
[15:44] (private from mazist): ну ты ведь идеолог, в курсе всего)) почему б не поговорить например)

[15:44] Head shot mashin: я новый ак создал) на первом статы криво раскидал) и поиск вкачал который нафиг не нужен)
[15:46] (private from Mister Hell): из игры выкинуло 7раз подряд..не успел даже базар скопостить...
[15:47] Lelick(private to mazist): свою позицию я высказал на вашем форуме она с тех пор не изменилась в чате общацца не люблю

Отредактировано Lelick (2009-06-10 16:00:26)

0

7

ИСЧО РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОССОРИТЬ МЕНЯ С ОЛДОМ ПРОТИВ 151 ПАЛАТЫ НИКТО НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ НЕ ИЗ СОВЕТА полковников НИ ИЗ РЯДОВЫХ постаповцев

с ув
Нач отдела инф и пропаганды братства, я

ps чез а хрень? кому нех делать выпей водки или убей меза.......

КАКАЯ ПОЛИТИКА МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ИГРЕ В 3 РЫЛА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

[17:39] (private from mazist): почему клан постап настроен против клана г151 ? почему холодность в отношениях ?
[17:39] (private from mazist): на этой неделе война меридиана и полстапов может закончится, будет заседание глав участников войны с подписанием распределения земель
[17:39] (private from mazist): пора возвращаться в родные пенаты. клан г151 ждет тебя)
[17:40] Lelick(private to mazist): настроены все лично против тебя а не против клана)

0

9

[17:42] (private from Lelick): лично я с тобой не хочу разговаривать за то, что ты написал мне на оф форуме
[17:42] Lelick(private to mazist): [17:42] (private from Lelick): лично я с тобой не хочу разговаривать за то, что ты написал мне на оф форуме
[17:42] (private from mazist): мне собственно всеравно, и заметь я все говорю открыто прямо, а не заглаза и за спинами как некоторые...
[17:43] (private from mazist): а что я там написал ? где именно ?
[17:44] (private from mazist): если насчет вашего предложения по разделению, то написал то что думаю, прямо.
[17:44]  маньяк23: э п т 26 изувер всетаки изволил отдать маску)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[17:45]  mazist: поздравляю)))
[17:45] (private from mazist): настроенность против меня, надо решать а не тайно вынашивать, кончайте уже свои удары в спину, как вы с вовсом поступили, давайтие открыто говорить
[17:45]  MaxSan: Ты в смысле его с колена убрал?))
[17:45] (private from mazist): взрослые люди в конце концов
[17:46]  маньяк23: жадные они какието
[17:46] (private from mazist): если обида есть решим, я открыт для диалога, у меня тоже на постапа обида, что угрожал мне, он ничего так и не смог ответить после... в том плане зачем это надо было
[17:46]  MaxSan: Они не жадные, просто так долго в маске бегают не снимая, что она прилипает намертво :D
[17:47] Lelick(private to mazist): Мацист)Я Постапа знаю 18 лет ему делать больше нех как тебе угрожать не майся дурью плииииз

0

10

Lelick написал(а):

15:41] (private from mazist): привет, ну как там у вас, и как вы относитесь к нам ?

[15:41] (private from mazist): говорят что то ппостап не жалует г151, и спустил всех собак на нас, хотя мы долгое время в нейтралитете были
[15:42] (private from mazist): стали нападать все, кто раньше не нападал, странно да)), кстати нападают те кто не нападают на вас, отже странно))

[15:42] (private from mazist): Постап как то и говорить не хочет, хотя тогда предложил ему. давай мириться или воевать)) как от промолчал. а что ты думаешь по всему этому поводу ) ?
[15:43] Lelick(private to mazist): на нас нападать тяжело зело) и любят нас все))) а к вам у нас норм отношение и на вас никто никого не натравливал
[15:43] (private from mazist): а почему тяжело зело ? расскажи, мы заимствуем)) ?

[15:44] Lelick(private to mazist): с Постапом разговаривай
[15:44] (private from mazist): ну а насчет всех, то -4 клана доходяг. где по 2 человека. это разве все))

15:44] (private from mazist): ну а насчет всех, то -4 клана доходяг. где по 2 человека. это разве все))
[15:44] (private from mazist): ну ты ведь идеолог, в курсе всего)) почему б не поговорить например)

[15:44] Head shot mashin: я новый ак создал) на первом статы криво раскидал) и поиск вкачал который нафиг не нужен)
[15:46] (private from Mister Hell): из игры выкинуло 7раз подряд..не успел даже базар скопостить...
[15:47] Lelick(private to mazist): свою позицию я высказал на вашем форуме она с тех пор не изменилась в чате общацца не люблю

Lelick написал(а):

17:39] (private from mazist): почему клан постап настроен против клана г151 ? почему холодность в отношениях ?
[17:39] (private from mazist): на этой неделе война меридиана и полстапов может закончится, будет заседание глав участников войны с подписанием распределения земель
[17:39] (private from mazist): пора возвращаться в родные пенаты. клан г151 ждет тебя)
[17:40] Lelick(private to mazist): настроены все лично против тебя а не против клана)

Lelick написал(а):

[17:42] (private from Lelick): лично я с тобой не хочу разговаривать за то, что ты написал мне на оф форуме
[17:42] Lelick(private to mazist): [17:42] (private from Lelick): лично я с тобой не хочу разговаривать за то, что ты написал мне на оф форуме
[17:42] (private from mazist): мне собственно всеравно, и заметь я все говорю открыто прямо, а не заглаза и за спинами как некоторые...
[17:43] (private from mazist): а что я там написал ? где именно ?
[17:44] (private from mazist): если насчет вашего предложения по разделению, то написал то что думаю, прямо.
[17:44]  маньяк23: э п т 26 изувер всетаки изволил отдать маску)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[17:45]  mazist: поздравляю)))
[17:45] (private from mazist): настроенность против меня, надо решать а не тайно вынашивать, кончайте уже свои удары в спину, как вы с вовсом поступили, давайтие открыто говорить
[17:45]  MaxSan: Ты в смысле его с колена убрал?))
[17:45] (private from mazist): взрослые люди в конце концов
[17:46]  маньяк23: жадные они какието
[17:46] (private from mazist): если обида есть решим, я открыт для диалога, у меня тоже на постапа обида, что угрожал мне, он ничего так и не смог ответить после... в том плане зачем это надо было
[17:46]  MaxSan: Они не жадные, просто так долго в маске бегают не снимая, что она прилипает намертво :D
[17:47] Lelick(private to mazist): Мацист)Я Постапа знаю 18 лет ему делать больше нех как тебе угрожать не майся дурью плииииз

[17:33] (private from Lelick): а нафига он те?
[17:33] (private from Head shot mashin): х3 а из чего еще стрелять?
[17:34] Lelick: Head shot mashin смотря по кому)
[17:35] (private from Head shot mashin): ну арбалет тогда не помешал бы, 8 зарядный до 4го думаю хватит
[17:35] Lelick (to Head shot mashin): иди исчо силу возьми я те самод ружжо задарю)
[17:35] Lelick (to Head shot mashin): арбалеты к постапу он их делает))
[17:35] (private from Head shot mashin): я без квеста пол года буду лвл набивать)
[17:35] Lelick: я не могу
[17:36] (private from Head shot mashin): изувера точно не убью намаску)
[17:36] Lelick(private to Head shot mashin): а что те нужно труба или 4 шкуры?
[17:36] (private from Head shot mashin): маска изувера
[17:36] Lelick (to Head shot mashin): маску я сам убил 5 а маски нет(((( пацаны подарили)))
[17:37] Lelick: а раньше было как г... по 10 гаек продавал(
[17:37] (private from Head shot mashin): мы вот тоже убили парочку втроем = \ не упало ничего
[17:37] (private from Head shot mashin): на рынке 6 стоит = \ жесть
[17:38] Lelick (to Head shot mashin): данунах у кого нить спроси из соклановцев.... я ни одной с квеста не встречал
[17:38] Lelick: *как квест появился..
[17:38] (private from Head shot mashin): врятле у кого то валяется)
[17:39] (private from mazist): почему клан постап настроен против клана г151 ? почему холодность в отношениях ?
[17:39] (private from mazist): на этой неделе война меридиана и полстапов может закончится, будет заседание глав участников войны с подписанием распределения земель
[17:39] (private from mazist): пора возвращаться в родные пенаты. клан г151 ждет тебя)
[17:40] Lelick(private to mazist): настроены все лично против тебя а не против клана)
[17:40]  rok555: арм штаны 1275
[17:41] (private from mazist): кто все ? я думаю только один постап, и то заслуженно а что он ожидал угрожая мне, и понося олда
[17:41] (private from mazist): а в чем именно настроенность то и за что ?
[17:42] (private from mazist): я повторюсь давайте мириться, заметьте я первый это предлагаю, или сраться будем холиварить
[17:42] Lelick(private to Lelick): лично я с тобой не хочу разговаривать за то, что ты написал мне на оф форуме
[17:42] (private from Lelick): лично я с тобой не хочу разговаривать за то, что ты написал мне на оф форуме
[17:42] Lelick(private to mazist): [17:42] (private from Lelick): лично я с тобой не хочу разговаривать за то, что ты написал мне на оф форуме
[17:42] (private from mazist): мне собственно всеравно, и заметь я все говорю открыто прямо, а не заглаза и за спинами как некоторые...
[17:43] (private from mazist): а что я там написал ? где именно ?
[17:44] (private from mazist): если насчет вашего предложения по разделению, то написал то что думаю, прямо.
[17:44]  маньяк23: э п т 26 изувер всетаки изволил отдать маску)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[17:45]  mazist: поздравляю)))
[17:45] (private from mazist): настроенность против меня, надо решать а не тайно вынашивать, кончайте уже свои удары в спину, как вы с вовсом поступили, давайтие открыто говорить
[17:45]  MaxSan: Ты в смысле его с колена убрал?))
[17:45] (private from mazist): взрослые люди в конце концов
[17:46]  маньяк23: жадные они какието
[17:46] (private from mazist): если обида есть решим, я открыт для диалога, у меня тоже на постапа обида, что угрожал мне, он ничего так и не смог ответить после... в том плане зачем это надо было
[17:46]  MaxSan: Они не жадные, просто так долго в маске бегают не снимая, что она прилипает намертво :D
[17:47] Lelick(private to mazist): Мацист)Я Постапа знаю 18 лет ему делать больше нех как тебе угрожать не майся дурью плииииз
[17:48]  маньяк23: да не просто до этого с пулика их мочил  маска в щепки разлеталась а ща пару выстрелов в сердце и все путем
[17:48]  MaxSan: Их надо как на охоте..в глаз )
[17:50] (private from mazist): ну он говорил мне что если не поддержим его ввойне, то нас потом раздерут кланы другие, вообщем угрожал...
[17:50]  sashin: k.lb [tkg rfr evtybz ghjrfxbdfnm z 3kdk b e vtyz b[ cdj,jlys[ nhb rels b[ ltdfnm!!!!!
[17:51] (private from mazist): то что вы хорошо знакомы это хорошо, но то что были подлые поступки это нехорошо
[17:51]  MaxSan: Sashin, абсолютно согласен с тобой)))

0

11

:cool:   о как учтиво вырезаны некоторые фразы, особливо про то. что вы будучи в дружбе еще с меридианом. нанимали рейдеров, хелов и т.д. чтоб те отхватывали у них сектора а вы их брали себе, про то как хела оружием снабжали чтоб легче ему это было делать.
   и то что мы ваши друзья не были об этом в курсе даже, о договорах ваших и т.п.
то что вы первые войну начали тайно, ударом в спину...

это ты не забыл вырезать лелик) хотя это было в чате, в намеке на то ,что "не очень" то честно вы делаете некоторые вещи...

А так вообще зачем все это сюда скинул, наш разговор ? тем более подрезанный)) ? я ведь не стесняюсь о том что говорю, в отличие от некоторых, прямо говорю, как есть.

Отредактировано mazist (2009-06-10 18:16:22)

0

12

я из этого разговора резал только фразы Дона и др игроков :crazy:

0

13

ТС! не ссоримся!

0

14

предлагаю. наконец собраться и помириться тогда уж) договориться. 
  если никто не против))

а если против, то на каждый пулемет можно найти другой пулемет), нормально повоевать тогда, или то или се, а толочь воду в ступе, лишнее имхо.

0

15

Разговаривал седня с Цириком из клана Мир, предложил ему сотрудничество типа)

[12:26] (private from Magnum84): у тя щас скока лок?
[12:28] (private from цирик): пока 3 локи
[12:29] (private from Magnum84): поможешь если седня, рядом с бухтой локу отдадим)
[12:32] (private from цирик): а что помочь надо и восколько по москве?
[12:32] Magnum84(private to цирик): да я подумал от ом, чтоб те несколько отвовевать) как думаешь?
[12:32] (private from цирик): у кого?
[12:32] Magnum84(private to цирик): по мскве незнаю, надо с  мазистом или олдом стыканутся сначала...
[12:33] Magnum84(private to цирик): войны пустошы, рейдеры, опг)) выбор есть
[12:34] (private from цирик): бля я сегодня уезжаю до конца неделе если в игре буду помогу
[12:34] Magnum84(private to цирик): понятно) ну лана, если что нам на форум пиши, знаешь де7
[12:34] (private from цирик): ага знаю

Думаю лока с 2 брксами возле бухты малоприбыльная... можно отдать ему, а завоевать на G151 локу 40:47(мезы, аори, пиги) лока хорошая, и она была под нами... для начала, локу 43:54 снести для Wasp, потом о обстаятельствам торговать ей, для союзничества!

0

16

локация с бругсами возле бухты, самые сверхприбыльные в игре, приносят от 5-8 тысяч в сутки и более вроде как.
  потому что там нубы очень много долбят всегда )))

кроме того клан мир это постаповский клан, он в ихнем братстве. То есть другими словами он не наш союзник - вообще. увы(
Да они поддерживают нейтралитет в игре, но на этом все и заканчивается.

Лучше отдать сектор своим союзникам любым...  хоть какой-то толк будет, имхо, вроде он итак под кем то был до этого.

Вообщем надо думать)

Отредактировано mazist (2009-06-23 12:13:13)

0

17

Ну если дело на 5к гаек в сутки то лучше оставить) я думал с помощью торгов локами можно привлечь больше союзников.... пока мня не было много изменилось( видел Войны пуст начали захваты Постаповских лок, значит они начали враждовать?

0

18

да активизировались. у нас отхватили у семьи клана все локации.
надо думать что делать.

политику лучше в закрытом разделе обсуждать) этот открытый)

0

19

Интересный и короткий, но в то же время интересный разговор получился у мня с Виколом(он щас у Инфильтратора в мерке, до этого Постап-клан):

[02:13] Magnum84(private to Vikol): привет, чо надоело у постапа находиться?
[02:14] (private from Vikol):  привет, нет не надоело, просто развиваемся..
[02:14] Magnum84(private to Vikol): инф мне сказал что он не с постапом, за своё дело борется...
[02:15] (private from Vikol):  да
[02:16] Magnum84(private to Vikol): понятно...

Для кого они интересно развиваются, для постапа или для мерка...?

0

20

всем привет!!!

0

21

так где мазист дело одно есть на счёт мистора хели :mad:

0

22

Не оффтопь, для этого ест функция *личное сообщение!

0

23

да я знаю!!!просто..........

0


Вы здесь » G151 (форум клана G151 - Край Мира) » Дипломатия » Дипломатия